Studio Imperator Five Stars Holiday House

Principaux équipements

  • 26 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 2 lits

Localisation

    Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice est à environ 20 minutes à pied du Quai des États-Unis.

    Le domicile de 26 m² est situé dans le quartier "Gambetta" à Nice, à proximité du High Club. Le Musée de Paléontologie Humaine de Terra Amata se trouve à 2 km de la résidence. Depuis le logement, vous rejoindrez la Colline du Château en 10 minutes en voiture.

    Il y a 1 salle de bains à disposition. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

    Les clients sont invités à préparer leur propre nourriture dans une cuisine complète. L'aéroport le plus proche est de Nice-Côte d'Azur, à 5 km de Studio Imperator Five Stars Holiday House, et l'arrêt de bus Guiglia est à moins de 10 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 17:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence06088005135ZA

    Options de chambre à Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice

    Il y a 1 salle de bains à disposition. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Extérieur photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Cuisine photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Cuisine photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Facilités photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Toilettes photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Lits photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Lits photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Environs  photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Cuisine photo Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice Facilités photo
    Appartement Studio

    Taille: 26 m²

    Plus d'info +

    Emplacement de Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Studio Imperator Five Stars Holiday House Nice